Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Сентябрь » 28
14:27
Бизнес старт
В Пермском крае для развития предпринимательства разработана образовательная онлайн-программа «Бизнес-старт», которая позволяет самостоятельно в удобное время и в комфортном темпе изучить материалы по открытию и дальнейшему ведению бизнеса.
Образовательный курс состоит из 30 часов видео-уроков и мастер-классов. Эксперты учат находить бизнес-ниши и источники стартового капитала, разбирают основы маркетинга, потребительские тренды и налогообложение, рассказывают о ведении финансов, успешных практиках, деловой коммуникации и помогают написать бизнес-план.
Программа размещена на сайте центра Мой бизнес и доступна для скачивания по ссылке https://msppk.ru/poluchit-podderzhku/onlayn-programma-biznes-start-dlya-samostoyatelnogo-izucheniya-osnovam-predprinimatelstva/
При отсутствии устойчивого интернет-соединения, есть возможность бесплатно получить полный пакет программы (видеоуроки, литературу и экспертные рекомендации к прохождению курса) в центре «Мой бизнес». Для этого необходимо связаться с руководителем проектов Горюновой Натальей, тел. 8 (342) 217-97-93 (доб. 207)
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 394 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты