Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 » Февраль » 28
28.02.2023 

Приглашаем Вас к участию в выставке хлебопекарного и кондитерских рынков «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение»

В период с 21 по 24 марта на площадке ЦВК "Экспо-центр", г. Москва состоится 28-я Международная специализированная выставка хлебопекарного и кондитерских рынков «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопече ... Читать дальше »

28.02.2023 


Информируем Вас о том, что Министерство агропромышленного комплекса Пермского края проводит отбор на предоставление субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и товарной аквакультуры (товарного ры ... Читать дальше »

28.02.2023 

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о начале приема документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение плодородия почв (на посевных площадях, занятых кормовыми сельскохозяйственными культурами, многолетними травами посева прошлых лет, рапсом).
Вся информация размещена по сылкам:
... Читать дальше »

28.02.2023 

Уважаемые фермеры!

Пермский региональный филиал АО «Россельхозбанк» сообщает, что в целях развития компетенций по направлению сельского и агротуризма, а также повышения эффективности ведения фермерского хозяйства ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (далее - РИАМ ... Читать дальше »

28.02.2023 

С 6 марта стартует конкурсный отбор аграрных проектов на получение нового вида господдержки - гранта «Агропрогресс». 
▶️ Предприниматели за счет средств гранта «Агропрогресс» смогут построить или модернизировать объекты в сфере АПК, приобрести транспорт, с/х животных, а также возместить часть процентов по инвестиционному кредиту, ... Читать дальше »

Интенет-приёмная Контакты