2023 » Январь » 31
31.01.2023

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 17 февраля 2023 года проводит обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хо ... Читать дальше »

31.01.2023

Уважаемые фермеры!
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации информирует, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса», подведомственная Министерству сельского хозяйства Рос ... Читать дальше »