2022 » Май » 13
13.05.2022

В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Конкурс проводится по 15 номинациям, на региональном и федеральном уровне. Участие в Конкурсе является бесплатным. Неоднократно организац ... Читать дальше »

13.05.2022

В администрацию городского округа поступило обращение об оказании содействия в информировании проведения Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» (далее – Премия), которая проводится с 2021 года во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно зн ... Читать дальше »