2022 » Май » 18
18.05.2022

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!
РАБОТОДАТЕЛИ ПЕРМСКОГО КРАЯ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ СУБСИДИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ
Просим принять участие в организации общественных работах!
В соответствии с Постановлением Правительства Российской федера ... Читать дальше »

18.05.2022

В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо о проведении опроса о наличии барьеров в использовании предприятиями в своей деятельности финансового инструмента – факторинг (приложение 1).
Опрос проводится в период с 16.05.2022 по 19.06.2022, не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивн ... Читать дальше »