2021 » Июль » 28
28.07.2021

К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов

Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю уведомляет граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в соответствии со статьей 15.2 Федерального закона от 19 июля 1997 года № 109-ФЗ «О безопасном о ... Читать дальше »

28.07.2021

Банк России запустил видеоблог для предпринимателей «Деньги для дела».
Представители малого и среднего бизнеса, а также начинающие предприниматели узнают, как привлечь деньги для запуска проекта, какие финансовые инструменты использовать на разных этапах развития своего дела, что делать, если финансовые организации отказывают в проведении операций. Многим будет интересно узнать, ... Читать дальше »